Domingo, 04 Agosto 2013 17:25

Grupos de Trabalho

Escrito por 
Avalie este item
(0 votos)
Ordem Grupo de Trabalho Nome
1. Ciência e Tecnologia Alcides Teixeira da Silva
Carlos Roberto Sanches
José Domingues de Godoi Filho
Jose de Paula Neves Neto
Laerte Pinhedo
Vinicius Machado P. dos Santos
Wilson F. Oliveira 
2. Carreira Carlos Alberto Eilert
Marluce Souza e Silva
Mauro Miguel Costa
Pedro de Assis e Silva Filho
Sirlei Silveira 
3. Política Educacional Antonio Luiz do Nascimento
Anna Maria Penalva Mancini (Barra)
Antonio Carlos Maximo
Celia Maria Barreto de Mello
Irenilda Angela dos Santos
Jacqueline Fernandes de Cintra Santos
Jose Ricardo de Souza
Liliane Capile Charbel Novais
Maria Claudino da Silva Brito (Barra)
Luciene Maria Kassar Borges
Maria Ajala Almeida
Juacy da Silva
Mirian Arabela da Silva Serrano
Renata Cristina Cabrera 
4. Seguridade Social/Assuntos de Aposentadoria Braulina Silva Morbeck (Barra)
Carlos Roberto Sanches
Celia Alves Borges
Expedito Sabino
Jose Airton de Paula
Irenilda Angela dos Santos
Iva Ferreira Gonçalves
Mirian Arabela da Silva Serrano
Pedro de Assis e Silva Filho
Neudson Johnson Martinho
Waldir Bertulio
Zaine Untar 
5. Comunicação e artes

Tomas Boaventura
Celia Alves Borges
Marluce Souza e Silva
Roberto Boaventura
Irenilda Angela dos Santos
Marluce Souza e Silva

 
6. Política Agrária e Meio Ambiente Irenilda Angela dos Santos
Carlos Alberto Costa Andrade
José Domingues de Godoi Filho
Silvano Pohl Moreira de Castilho 
7. Etnia, Gênero e Classe Edir Pina de Barros
Irenilda Angela dos Santos
Madalena R. dos Santos Vieira
Vera Lucia Bertolini
Waldir Bertúlio,
Wilson Fernandes de Oliveira 
8. Verbas e carreiras Carlos Alberto Eilert 
9. Política de Formação Sindical Agueda Aparecida da Cruz Borges (Barra)
Alair Silveira
Carmen Silva
Maria Luzinete Alves Vanzeler
Tomas Boaventura
Carlos Alberto Costa Andrade
Maria Luzinete Alves Vanzeler 
10. História do Movimento Docente (HMD)  
11. Fundações Carlos Alberto Eilert 
Ler 11160 vezes Última modificação em Domingo, 04 Agosto 2013 17:50